1月29日(日) 場所:牧田運動広場     担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
葦原南 3ー0 野田ファイターズ

1月21日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:明野タイガース

1塁側 得点 3塁側  
枚方Fロイヤルズ 5ー0 向日ポパイズ
寺川ブラックス 0ー7 沢池レッドナイト
葦原南 5ー1 物集女ボンバーズ
竹の内ファイターズ 4ー3 春日イーグルス

1月15日(日) 場所:萩谷総合公園野球場     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
向日ウイングス 0ー20 葦原南
野田ファイターズ 1ー0 水真南
美濃山ファイアーズ 4ー2 高槻フェニックス

1月9日(祝) 場所:牧田運動広場     担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
千里丘イーグルス 7ー10 美濃山ファイアーズ
沢池レッドナイト 8ー1 明倫・共楽少年野球クラブ
沢良宜シャークス 1ー9 野田ファイターズ

1月8日(日) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
水真南 3ー0 富田少年野球

1月7日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:明野タイガース

1塁側 得点 3塁側  
千里南丘少年野球部 1ー① 竹の内ファイターズ

12月18日(日) 場所:牧田運動広場     担当:明野タイガース

1塁側 得点 3塁側  
向日市野球スポーツ少年団 14ー0 ワリアーズ・カープス連合

12月17日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
寺川ブラックス 2ー1 古江台少年野球部
長岡京フェニックス 3ー4 登町イーグルス
西山少年野球クラブ 1ー19 高槻フェニックス

12月17日(土) 場所:富田小学校     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
春日イーグルス 4ー2 向日レジェンド

12月11日(日) 場所:牧田運動広場     担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
枚方Fロイヤルズ 7ー0 島本ブレーブス
奥坂オールスターズ 0ー7 向日市野球スポーツ少年団
明野タイガース 3ー5 明倫・共楽少年野球クラブ
向日ポパイズ 3ー1 玉櫛スラッガー

12月11日(日) 場所:五領中学校     担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
物集女ボンバーズ 5ー2 富田ブレーブス

12月10日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
長岡京東クラブ 1ー10 沢良宜シャークス
春日丘ボアーズ 0ー⓪ 富田少年野球
清水ビーバーズ 1ー4 玉櫛スラッガー
枚方香里フェニックス ⓪ー0 中条ウイングス

12月4日(日) 場所:庄所運動広場     担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
島本ヤンキース 0ー3 沢良宜シャークス
東太田イーグルス 5ー⑤ 物集女ボンバーズ
向日ウイングス 8ー0 ビックボイス

12月3日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
向日レジェンド 7ー3 牧田フレンド
枚方香里フェニックス 10ー0 摂津ホワイトオリオンズ
向日市野球スポーツ少年団 5ー2 門真レッドスターズ
玉島アニマルズ 0ー7 千里丘イーグルス

12月3日(土) 場所:庄所運動広場     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
島本ジャイアンツ 7ー0 大塚ジュニアベースボールクラブ

11月26日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
佃ホワイトスターズ 3ー4 千里南丘少年野球部
西山少年野球クラブ 11ー0 安威インディアンズ
寺川ブラックス 5ー3 大阪オールスタージュニア
登町イーグルス 5ー0 ポンズジュニア

11月19日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
島本ジャイアンツ 8ー0 福井サン・ボーイ
京都八幡ベースボールクラブ 0ー8 竹の内ファイターズ
枚方Fロイヤルズ 8ー2 都島スポーツ少年団
山田スワローズ・桜井谷連合 0ー7 高槻野田ファイターズ

11月13日(日) 場所:牧田運動広場     担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
高槻フェニックス 5ー1 SBTクラブ

11月12日(土) 場所:庄所運動広場     担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
中条ウイングス 10ー0 山一フェニックス
SSC太陽 1ー10 ワリアーズ・カープス連合
物集女ボンバーズ 10ー0  リトルジャイアンツ
古江台少年野球部 7ー5  高槻マヨネーズ

11月5日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
枚方イーグルス 0ー14  沢池レッドナイト
摂津ホワイトオリオンズ 9ー8  高槻ホークス
富田少年野球 11ー1  ローズ・18
亀岡リトルイースタン 4ー8  向日ポパイズ

10月29日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
TKドラゴンズ 0ー4  ビックボイス
長岡京フェニックス 10ー0  北里少年野球
大塚ジュニアベースボールクラブ 10ー3  枚方スターエース

10月23日(日) 場所:庄所運動広場     担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
石切ジュニアモンキーズ 0ー2 春日イーグルス
摂津コンドルズ 0ー1 明倫・共楽少年野球クラブ
千里丘イーグルス ①ー1  長岡京サンダース
津田南ベースボールクラブ 1ー11  葦原南

10月22日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
玉櫛スラッガー 8ー2  枚方樟葉ウイングス
水真南 4ー1  藤阪スポーツ少年団

10月16日(日) 場所:牧田運動広場     担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
レッドバッファローズ 2ー②  美濃山ファイアーズ
茨木プレジャーズ 1ー10  牧田フレンド
美旗グリーンベアーズ 5ー8  富田ブレーブス

10月15日(土) 場所:古曽部防災公園野球場     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
若鮎・小手毬 3ー9  大阪オールスタージュニア
郡山フレンズ 2ー②  ポンズジュニア
都島スポーツ少年団 6ー3  中池ファイターズ

10月9日(日) 場所:萩谷総合公園野球場     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
蹉跎スポーツ少年団 0ー19  千里南丘少年野球部
上牧ブレーブス 7ー⑦  島本ブレーブス