11月29日(日) 場所:牧田運動広場       担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 SSC太陽 1−5 R.I.C.A
 島本ヤンキース 0−11 橋本クラブ

11月28日(土) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 キングシャイアンス 2−1 物集女ボンバーズ
 寺川ブラックス 12−1 水真南
 西河原ボーイズ 0−4 摂津コンドルズ
 ローズ・18 1−6 枚方イーグルス

11月23日(祝) 場所:堤運動広場      担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 桜井谷少年野球部 0−8 安威インディアンズ
 枚方香里フェニックス 1−5 大和田ライオンズ
 牧田フレンド ①−1 長岡京サンダース

11月22日(日) 場所:如是中学校      担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 共楽少年野球クラブ 1−2 葦原南
 向日市野球スポーツ少年団 1−10 北里少年野球クラブ
 ジュニアライガース 6−5 高槻マヨネーズ
 沢良宜シャークス 0−7 SBTクラブ

11月21日(土) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 玉島アニマルズ 2−3 竹の内ファイターズ
 奥坂オールスターズ 1−3 長岡京東クラブ
 シーパーズ  2−5 高倉連合少年野球団

11月15日(日) 場所:牧田運動広場       担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 向日ウイングス 9−3 若鮎
 中池ファイターズ 3−4 R.I.C.A
 リトルジャイアンツ  1−2  津田南ベースボールクラブ
 東太田イーグルス 2−5  野田ファイターズ

11月14日(土) 場所:牧田運動広場       担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 郡山フレンズ 1−7 高槻フェニックス
 東中浜ジャイアンツ 2−② 千里丘イーグルス
 中条ウイングス 6−4  男山アルファー・西牧野アタックス連合

11月14日(土) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:審判部

1塁側 得点 3塁側  
 香里ヤングフェニックス  1−2 山田スパークス

11月8日(日) 場所:高槻五領中学校       担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 柏里ドジャーズ 5−1 ビックボイス 
 小手毬 2−7 北道レディース

11月7日(土) 場所:庄所運動広場       担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 レッドバッファローズ 2−6 長岡京スラッガー
 島本ジャイアンツ 0−5 枚方イーグルス
 畷インパルス 2−②  物集女ボンバーズ

11月3日(祝) 場所:高槻五領中学校       担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 枚方Fロイヤルズ 3−4 水真南
 摂津コンドルズ 11−0 門真レッドスターズ

11月1日(日) 場所:高槻第8中学校       担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 都島スポーツ少年団 5−6 春日イーグルス
 高槻メッツ 2−② 大和田ライオンズ
 安威インディアンズ 4−1  藤坂スポーツ少年団
 大山崎スポーツ少年団 1−8  上牧ブレーブス

10月31日(土) 場所:庄所運動広場       担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 キングジュニアーズ  3−0 向日レジェンド
 福井サンボーイ 0−13 橋本クラブ
 高槻マヨネーズ 6−1  桜丘北ルーキーズ
 春日丘ボアーズ 0−1  北里少年野球クラブ

10月25日(日) 場所:庄所運動広場       担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 山田スパークス 3−1  石切ジュニアモンキーズ
 沢池レッドナイト 5−6  千里丘イーグルス
 清水ビーバーズ 0−10   SBTクラブ
 高倉連合少年野球団 5−0  古江台少年野球部

10月24日(土) 場所:古曽部防災公園野球場       担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 葦原南 5−3  佃ホワイトスターズ
 摂津ホワイトオリオンズ  3−4  竹の内ファイターズ
 長岡京東クラブ 7−0   大塚ジュニア
 玉櫛スラッガー 0−9  長岡京サンダース

10月18日(日) 場所:牧田運動広場       担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 明野タイガース 0−4  長岡京フェニックス 

10月11日(日) 場所:萩谷総合運動公園野球場       担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 若鮎 5−1  山一フェニックス 
 美旗グリーンベアーズ 4−0  富田少年野球 
 高槻フェニックス 10−0   向日ポパイズ
 富田ブレーブス 1−3  枚方楠葉ウイングス