12月16日(日) 場所: 富田小学校     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 大和田ライオンズ 1ー5  長岡京スラッガー
 長岡京フェニックス 1ー2 香蓑ジュニアキング

12月15日(土) 場所: 牧田運動広場      担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 富田少年野球 3ー4  玉島アニマルズ・プレジャズ連合
 沢良宜シャークス 4ー3  津田南ベースボールクラブ
 レッドアトムズ・ボンズjr連合 0ー4  枚方イーグルス

12月8日(土) 場所: 庄所運動広場      担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 池田A.G 7ー0  小手毬
 渚ロイヤルズ・枚方ファイヤー連合 7ー0  福井サンボーイ
 向日ポパイズ 11ー1  ワリアーズ亀岡
 野田ファイターズ 4ー3  物集女ボンバーズ

12月2日(日) 場所: 古曽部防災公園野球場     担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 橋本オールスターズ 0ー2  SSC太陽

12月1日(土) 場所: 古曽部防災公園野球場 他     担当:高槻ベースボールクラブ富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 竹の内ファイターズ ⓪ー0  摂津コンドルズ
西河原ボーイズ 2−3 東太田イーグルス
玉島アニマルズ・プレジャーズ連合 4−2 寺川ブラックス
春日イーグルス 3−4 レッドバッファローズ 
枚方ルーキーズ 0−7 富田少年野球

11月25日(日) 場所: 牧田運動広場      担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 枚方樟葉ウイングス 3ー4  沢良宜シャークス
 キングシャイアンス  0ー2  香蓑ジュニアキング
 向日ウイングス 8ー1  亀岡リトルイースタン

11月24日(土) 場所: 古曽部防災公園野球場      担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 下島サンダース 2ー15  小手毬
渚ロイヤルズ・枚方ファイヤー連合 2−0 向日市野球スポーツ少年団
郡山フレンズ 7−2 寺方南フェニックス
高槻ベースボールクラブ 6−4 都島スポーツ少年団

11月23日(祝) 場所: 牧田運動広場      担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 石切ジュニアモンキーズ ①ー1  島本ヤンキーズ

11月18日(日) 場所: 牧田運動広場      担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 奥坂オールスターズ 0ー2  東太田イーグルス
玉櫛スラッガー 2−4 枚方イーグルス
高槻マヨネーズ 0−7 津田南ベースボールクラブ

11月17日(土) 場所: 古曽部防災公園野球場      担当:高槻ベースボールクラブ

1塁側 得点 3塁側  
 ワリアーズ亀岡 5ー2  北道レディース
高槻メッツ 2−3 長岡京フェニックス
長岡京スラッガー 10−0 シーパーズ

11月11日(日) 場所: 阿武野中学校     担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 共楽少年野球クラブ 4ー1  明野タイガース
 石切ジュニアモンキーズ 10ー0  若鮎

11月4日(日) 場所: 富田小学校     担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 北里少年野球クラブ 2ー10  清水ビーバーズ

11月4日(日) 場所: 庄所運動広場      担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 SSC太陽 10ー2  安威インディアンズ
香里ヤングフェニックス 5−⑤ 玉島アニマルズ・プレジャーズ連合

11月3日(祝) 場所: 古曽部防災公園野球場      担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 桜井谷少年野球 0ー8  レッドバッファローズ 
島本ブレーブス 1−5 西河原ボーイズ
沢良宜シャークス 8−1 点野少年野球クラブ

10月28日(日) 場所: 牧田運動広場      担当:高槻ベースボールクラブ

1塁側 得点 3塁側  
 物集女ボンバーズ 5ー3   ブラザーズ少年野球
沢池レッドナイト 5−6 上牧ブレーブス
中池ファイターズ 0−⓪ 香蓑ジュニアキング
清水ビーバーズ 7−1 島本ジャイアンツ

10月27日(土) 場所: 古曽部防災公園野球場      担当:上牧ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 春日丘ボアーズ 0ー19  向日ウイングス
リトルジャイアンツ 4−7 向日ポパイズ
キングシャイアンス 6−1 千里丘イーグルス
ビッグボイス  0−10 亀岡リトルイースタン

10月21日(日) 場所: 牧田運動広場      担当:登町イーグルス

1塁側 得点 3塁側  
 登町イーグルス 4ー5  西河原ボーイズ
高槻フェニックス 3−0 藤阪スポーツ少年団
大山崎スポ少少年野球クラブ 1−6 上牧ブレーブス
中条ウイングス 2−4 寺川ブラックス

10月20日(土) 場所: 庄所運動広場      担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 向日市野球スポーツ少年団 14ー2  牧田フレンド
山一フェニックス 6−7 福井サンボーイ
SBTクラブ 7−8 沢池レッドナイト

10月13日(土) 場所: 古曽部防災公園野球場      担当:富田ブレーブス

1塁側 得点 3塁側  
 古江台少年野球 8ー⑧  春日イーグルス
向日ウイングス 10−0 高槻ホークス

10月7日(日) 場所: 萩谷総合公園野球場      担当:富田少年野球

1塁側 得点 3塁側  
 美旗グリーンベアーズ 1ー8  富田ブレーブス
富田少年野球  8−0 長岡京東クラブ 
 枚方香里フェニックス 2−7  島本ヤンキース